Воскресенье, 2024-04-28, 21:01
Меню сайта
ПОИСК
КАЛЕНДАРЬ
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная » 2015 » Декабрь » 22 » Зимние хлопоты в группе "Теремок"
13:02
Зимние хлопоты в группе "Теремок"

Зимние хлопоты

       Наступила долгожданная зима, вместе с ней предпраздничные хлопоты. Наши дети с нетерпением ждут своего любимого новогоднего праздника.

         Мамы и папы, бабушки и дедушки готовят подарки, приятные сюрпризы. Так недавно в нашем детском саду проходила выставка елок, изготовленных из подручных материалов. Более ста елочек украсили наш музыкальный зал. Родители группы " Теремок" приняли активное участие в выставке, тринадцать семей изготовили новогодних красавиц. Семья Андреевых представила три елочки, семья Баваровских - две. Фантазию проявили мамы и бабушки, помогали и дети.

        В выходной день, отложив домашние дела родители, воспитатели пришли украсить игровую площадку для детей. Снежные постройки украшались кружочками, снежинками из ткани, цветными льдинками, заготовленными заранее, растянули разноцветные флажки, повесили самодельные гирлянды, связки из серебристых шишек. Весело и задорно работали мамы, папы, воспитатели. Не остались в стороне и дети. Арсений Андреев помогал своей бабушке украсить снежную конфетку (вал для перелазания), Славик Назаров с сестренкой Ариной помогали маме украшать льдинками снежный тоннель, гоночный автомобиль и летающую тарелку.

       Участок логопедической группы преобразился на глазах и все благодаря любви родителей к своим детям. Прогулки на таком ярком  оборудованном участке станут еще более увлекательными и веселыми.

       Огромное спасибо за подаренное детям удовольствие хотим сказать: Семеновой Ирине Валентиновне, Баваровскому Владлену Петровичу, Ларионовой Ларисе Геннадьевне, Мелешковым Виктору Витальевичу и Елене Валерьевне, Назаровой Анастасие Анатольевне, Рабцун Наталье Анатольевне, Тарабыкину Евгению Джановичу.

                                                                                                                                        Воспитатель Л.В. Искандарова

Просмотров: 251 | Добавил: nata